Línea de Entrada -2402 5642

Dirección General

Esc. Adolfo Orellano | piso 6º | interno secretaría 1603 - 1607

Subdirección General

Esc. Federico Albín Izuibejeres | piso 6º | interno 1609

Asesoría Técnica Registral

Esc. Carlos Milano ( I ) | piso 6º - interno 1618

Asesoría Técnica Letrada

piso 6º | interno 1613

Gerencia Administrativa

Sra. Alicia Gomez | piso 6º | interno 1615 / 1616 - fax (línea directa) : 2402 2135

Recursos Humanos

T/A Doris Silva | piso 6º | interno 1622

División Financiero Contable

Dirección ( I ) - Cra. Sylvia Lanziani - piso 6º- int 1800

Proveeduría - Sra. Mirta de Souza - piso 6º - int 1805

 

 

Dirección General

 

 Mesa de Entrada | piso 6º | interno 1601

 Secretaría | piso 6º | interno 1607 / 03

 Archivo | piso 1er SS | interno 1903

 

Registro de la Propiedad | Sección Inmobiliaria

Dirección ( I ) - Esc. Daniel Ramos - piso 3º - tel 2402 5639 | secretaría 2401 6141 (fax) - int. 1111

Registro de la Propiedad | Sección Mobiliaria

Dirección ( I ) - Mariela Pagliaro Consoli. - Dirección ( I ) - piso 1º - tel 2401 5031 | Prendas - 2401 1060

Registro Nacional de Actos Personales

Dirección ( I ) - Esc. Blanca Cristina Guattini de León - piso 2º tel 2402 2396 | secretaría 2400 409419 (fax) int - 1202

Dirección Sector Información ( I ) - Esc. Blanca Guattini de León - piso 2º tel 2402 2136 | secretaría 2401 5119 (fax) int - 1202

 

Registro de Personas Jurídicas

Dirección - Esc. Ma. Claudia Pereiro Alonso piso 7º- tel 2402 56 42 | fax 2408 2411 / INT 1731

Subdirección - Esc. Ofelia Lancibidad | interno 1736

Secc. Asoc. Civiles y Fundaciones - - tel 402 56 42 int 1732 - 1734 - 1738

División Informática

Área de gestión de proyectos y auditoría - Esc Fernando Echeverría - piso 4º - interno 1412

Area Tics - Ing. Gerardo Ferrari - piso 4º - interno 1421

Sedes Departamentales y Locales

Artigas

Dirección - Esc. Stella Maiorano - Tomás Berreta 470 - tel 4772 3476 | fax 4772 7342

Canelones

Dirección - Esc. Ernesto Spinelli - José B. y Ordóñez 686 - tel 4332 2765 | fax 4332 4232

Cerro Largo

Dirección - Esc.Pilar Abu Arab - Aparicio Saravia 706 - tel 4642 5598 | fax 4642 2836

Ciudad de la Costa

Dirección (I) - Esc. Rosario Dotta- Av. Giannattasio km. 18500 esq. Crisantemo - tel 2682 4246 | fax 2682 4249

Colonia

Dirección - Esc. Mario Rodriguez Colman - 18 de julio 330 - tel 4522 2603 | fax 4522 2135

Durazno

Dirección ( I )  - Esc. Daniel Rodons - 18 de Julio 400 - tel 4362 2697 | fax 4362 3534

Flores

Dirección ( I ) - Esc. Liliana Ilhenfeld - Luis A. De Herrera 556 - tel 4364 3732 | fax 4364 2390

Florida

Dirección ( I ) - Esc. Mirtha Pirez - Independencia 718 - tel 4352 3615 | fax 4352 4785

Lavalleja

Dirección ( I ) - Esc. Graciela Jorge - 25 de mayo 566 - tel 4442 8709 | fax 4442 3178

Maldonado

Dirección ( I )- Esc. Ma. Noel Tobías - Florida 796 - tel 4222 1008 | fax 4223 4663

Pando

Dirección - Esc. Mariella Prato - 18 de Julio 962 - tel 2292 2405 | fax 2292 2434

Paysandú

Dirección -  Esc. Giannina Filotto - 19 de abril 888 - tel 4722 5159 | fax 4722 8234

Rio Negro

Dirección - Esc. Gonzalo Prado - Zorrilla 3292 - tel 4562 2424 | fax 4562 3737

Rivera

Dirección ( I ) - Esc. Sandra Alves - Av. Brasil 1062 - tel 4623 3244 | fax 4622 9887

Rocha

Dirección ( I ) - Esc. Mariela Pereyra - J. Artigas 154 - tel 4472 2342 | fax 4472 4789

Salto

Dirección ( I ) - Esc. María Fernanda Aguiar - Soca 50 - tel 4733 5370 | fax 4733 1646

San José

Dirección - Esc. Daniel Cersosimo - Sarandí 397 - tel 4342 3389 | fax 4342 2287

Soriano

Dirección - - Esc. María Laura Davyt - Paysandú 681 - tel 4532 2586 | fax 4532 4657

Tacuarembó

Dirección - Esc. María Julia Márquez - Sarandí 192 - tel 4632 4620 | fax 4632 2872

Treinta y Tres

Dirección ( I ) - Esc. Sandra Ramos - Lavalleja 1251 - tel 4452 2022 | fax 4452 3616